Матч Al Hilal - Esperance Sportive De Tunis

Дата: 6.10.2020
Время: 5:29
Коэффициент: 3:41

Теги: football

Дата: 6.10.2020
Время: 5:29
Коэффициент: 3:41

Метки: football

Начался клубный чемпионат мира по футболу 2019 года, и во втором раунде саудовский клуб «Аль-Хилал» сразится с тунисским клубом «Эсперанс де Тунис» на стадионе Джассима Бин Хамада в Дохе в субботу. Аль Хилал - чемпионы Азии и впервые участвуют в соревнованиях, в то время как африканские чемпионы Эсперанс выступают в третий раз. Аль Хилал победил Urawa Reds в ноябре, чтобы получить свой билет здесь, а Esperance здесь благодаря их скандальной победе над Wydad Casablanca. Придя в эту игру, Аль-Хилал демонстрирует впечатляющую форму своего домашнего боя. Они не проигрывают в последних пяти матчах, причем последние четыре - победы. В последних 15 матчах на их счету 11 побед и 2 поражения. У них четыре гола в последних 15 матчах и два или более голов в 12 из последних 15 матчей.Аль Хилал вышел на этот матч без поражений в последних 12 выездных матчах. Дома они возглавляют профессиональную лигу с 20 очками, несмотря на то, что сыграли меньше матчей. Они также являются лучшими бомбардировщиками лиги с 26 голами, но не могут похвастаться лучшей защитой, пропустив 11 мячей в девяти матчах.

Esperance, с другой стороны, не проигрывают в открытой игре в последних 14 матчах. Они добились хороших результатов на клубном чемпионате мира и не проигрывают во внутренней лиге в Тунисе. Они сыграли шесть матчей, на пять меньше, чем другие команды, и пока у них вторая лучшая защита. В такой же форме они выступали в чемпионате CAF, где выиграли два из двух сыгранных матчей и являются лидерами группы D. В последних 15 матчах всех соревнований Esperance потерпели одно поражение и пять раз проиграли в 10 матчах. . Они забили два или более голов в шести из последних 10 матчей 1win онлайн казино. Вдали от дома они не проигрывают в последних семи матчах, выиграв три матча. Это их третий матч на клубном чемпионате мира, и в четырех матчах, которые они сыграли здесь раньше, они не выиграли. Они проиграли троих и сыграли вничью.Они будут надеяться, наконец, на победу в конкурсе.

Ключевые моменты Al Hilal - Esperance Sportive De Tunis

  • Аль Хилал одержал 11 побед в 15 матчах.
  • Аль Хилал не проигрывает в последних 12 выездных матчах.
  • Аль Хилал забил два или более голов в 12 из последних 15 матчей.
  • Эсперанс забил два или более голов в шести из последних 10 матчей.
  • Эсперанс не проигрывают в 14 матчах открытой игры.

Заключение Аль Хилал - Esperance Sportive De Tunis

И Аль Хилал, и Эсперанс находятся в прекрасной форме, направляясь к этой игре, и мы считаем, что на этом уровне важны как форма, так и индивидуальное мастерство. Эсперанс забил два или более голов в шести из последних 10 матчей, но пропустил в пяти из последних шести матчей. Аль-Хилал, с другой стороны, забивал два или больше в 12 из последних 15 матчей, но плохо себя чувствовал в защите. У них всего четыре чистых листа в 15 матчах. Что касается персонала, у Аль-Хилала есть лучшие игроки на этом этапе; Бразилец Карлос Эдуардо в этом сезоне отлично забивает. У них также есть француз Бафетимби Гомис, а также Себастьян Джовинко и Андре Карилло. Ожидается, что Анис Бадри и Яссин Хенисси окажут большое влияние на Esperance. Хотя мы ожидаем, что Эсперанс забьет, основываясь на их хорошей результативности и слабости защиты Аль Хилала,мы чувствуем, что Аль Хилал выиграет этот матч, и мы будем бороться со счетом 3: 2 по правильной шкале.

Новости БК 1вин

Автор: Тимофеев Толик
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.1