Матч Эвертон - Арсенал

Дата: 17.2.2020
Время: 20:39
Коэффициент: 3:15

Теги: football

Дата: 17.2.2020
Время: 20:39
Коэффициент: 3:15

Метки: football

«Эвертон» поднялся на пятое место в Премьер-лиге после победы в «Лестер Сити» в среду. Они претендуют на три победы в лиге подряд, когда принимают у себя «Арсенал», который опустился на 15-е место. У «Эвертона» был сезон взлетов и падений, но в настоящее время он находится на одной из стадий подъема. На прошлой неделе они, кажется, обыграли «Челси» 1: 0 дома, а затем выиграли 2: 0 в «Лестере». Чистые результаты порадуют Карло Анчелотти, поскольку их единственным другим игроком до этой недели была первая победа над Тоттенхэмом со счетом 1: 0. «Эвертон» проиграл «Манчестер Юнайтед» и «Лидс Юнайтед», а на прошлых выходных обыграл «Челси» со счетом 1: 0, что дало ему три победы в домашней лиге за сезон. В двух последних домашних матчах лиги на «Гудисон Парк» было забито всего два гола.

«Арсенал» пришел сзади и в среду вечером заработал домашнее очко против «Саутгемптона». Это завершило серию из четырех домашних проигрышей подряд, но на момент написания этого превью они все еще только на пять пунктов выше трех худших. «Канониры» не выиграли ни одной из шести последних игр лиги, имея лишь одну победу из последних девяти. Счет - серьезная проблема для них: в последних девяти играх Премьер-лиги было забито всего три гола, и один из них был пенальти. Лишь одна из пяти последних выездных игр лиги завершилась победой - 1: 0 на «Олд Траффорд». Их единственная другая победа на выезде в этом сезоне была в сентябре в «Фулхэме». Три из последних пяти команд были потеряны и забиты всего два гола. Это был сложный список матчей, включая «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».В четырех из последних пяти матчей выездной лиги было забито меньше 2,5 голов. В последних четырех матчах в протоколе попала только одна команда. «Эвертон» вернул себе уверенность и может одержать домашнюю победу в этой игре 1вин промокод.

Ключевые моменты Эвертон - Арсенал

  • На этой неделе «Эвертон» выиграл обе игры в чемпионате, не пропустив ни одного гола.
  • «Арсенал» не выигрывал в шести последних матчах чемпионата.
  • «Арсенал» проиграл пять из восьми последних матчей выездной лиги.
  • «Арсенал» выиграл у «Арсенала» лишь одну из четырех выездных игр.

Заключение Эвертон - Арсенал

Это важная неделя для обоих клубов. После этого матча оба выступят в четвертьфинале Кубка EFL перед Рождеством. «Эвертон» пришел в норму и находится всего в пяти очках от максимума, и они перестали пропускать голы. «Арсенал» продолжает бороться, и в наши дни удержать на поле десять человек - тяжелая задача. Форма на выезде невелика, и они с трудом забивают голы. Пойдите для домашней победы здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Зиганшин Илнур
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8