Матч Meralco Bolts - Сан-Мигель Бирмен

Дата: 30.8.2020
Время: 2:30
Коэффициент: 2:45

Теги: basketball

Дата: 30.8.2020
Время: 2:30
Коэффициент: 2:45

Метки: basketball

Поскольку в турнире PBA Philippine Cup 2020 между ними нечего делать, Meralco Bolts примет San Miguel Beermen, и обе стороны стремятся подняться в четверку лучших. Обе команды имеют рекорд побед 3: 2 и находятся в пятой-восьмой сетке. Учитывая, что до Phoenix Super PLG Fuel Masters, занявшего четвертое место, осталось всего лишь победа, этот матч может иметь решающее значение для определения того, как сложится турнир для Meralco и San Miguel.

Сезон Meralco до сих пор был то вверх, то вниз. Они начали с поражения со счетом 116–98 от «Феникса», а затем быстро отыгрались, выиграв со счетом 93–81 над «Аляской». За этим последовало еще одно поражение, поскольку Джинебра одолела Мералько со счетом 105-91. Глубоко погрузив игру в OT, Meralco одолела Магнолию в следующей игре, а за этим последовала еще одна победа над Road Warriors. Имея за плечами непрерывные победы, Meralco будет надеяться, что они смогут пробудить свой боевой дух и сохранить динамику.

Сезон Сан-Мигеля почти повторяет сезон Мералко. Они начали сезон с победы со счетом 94–78 над «Магнолией», а затем проиграли подряд - 87–83 от «Рэйн или Шайн», а затем со счетом 107–88 против «Сан-Мигеля». Однако Бирмен остановил скольжение и после этого проигрыша продолжил выигрышную серию из двух матчей. Колумбиец Дайп оторвался от 105-98, а затем настала очередь Аляски проиграть «Сан-Мигелю» 92-88 и сделать три победы в сезоне. Поскольку команды, занимающие третье и четвертое места, выстроились в двух из следующих трех матчей, Сан-Мигель хотел бы, чтобы этот матч засчитывался как победа и поднимался в таблице.

Ключевые моменты Meralco Bolts - San Miguel Beermen

  • И Мералько, и Сан-Мигель выиграли свои последние два матча.
  • «Мералко» выиграли свою единственную домашнюю игру в сезоне у «Тузов» с разницей в 12 очков.
  • Мералко выиграл три из последних четырех матчей против Сан-Мигеля.
1win мобильная версия скачать

Заключение Meralco Bolts - Сан-Мигель Бирмен

Мералько и Сан-Мигель путешествуют в одной лодке и имеют почти одинаковые рекорды. Хотя общий рекорд личных встреч составляет 15-8 в пользу «Сан-Мигеля», именно Мералко взял верх в последних встречах. Мы поддерживаем Meralco в продолжении этой тенденции.

Новости БК 1вин

Автор: Лебедева Анастасия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3