Матч Южная Африка - Канада

Дата: 2.4.2021
Время: 16:12
Коэффициент: 1:28

Теги: rugby

Дата: 2.4.2021
Время: 16:12
Коэффициент: 1:28

Метки: rugby

Южная Африка сыграет свой последний матч по пулу, и победа выведет их в последнюю восьмерку, если не считать невероятной победы Италии над Новой Зеландией в последнем матче. Южноафриканцы проиграли Новой Зеландии в открытии пула, но с тех пор обыграли Намибию и Италию, причем обе были заработаны бонусными очками. Таким образом, они на 10 очков опережают Италию и на одно очко опережают Новую Зеландию. All-Blacks наверняка выйдут на первое место после того, как они победят Намбию, так что Южной Африке предстоит обыграть Канаду. Канадцы занимают последнее место в группе и пока что в двух матчах набрали всего семь очков и уступили 111. 

Италия опередила их на 48 очков, а затем Новая Зеландия забила их 63: 0. Они играли с Южной Африкой только два раза ранее и проиграли оба. Канадцы занимают 22-е место в мире и будут стремиться одержать победу над Намибией в своем последнем матче, чтобы не оказаться в нижней части списка. Отправляйтесь в Южную Африку, чтобы одержать здесь убедительную победу с гандикапом -58,5.

Ключевые моменты Южная Африка - Канада

  • Южная Африка выиграла две из трех игр в этом пуле и набрала 119 очков.
  • Канада проиграла свои две игры с разницей в -104 очков.
  • Южная Африка выиграла свои предыдущие две игры против Канады.

Заключение Южная Африка - Канада

ЮАР может почти выйти в финальную восьмерку с победой над Канадой. Скорее всего, они финишируют вторыми в общем зачете, и это может помочь им сразиться с Японией в последней восьмерке, если хозяева смогут обыграть Шотландию. Это должна быть чистая победа над канадской командой, которая уже потерпела два тяжелых поражения.

Новости БК 1вин

Автор: Егоров Саша
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7