Матч США - Нигерия

Дата: 22.11.2020
Время: 8:60
Коэффициент: 1:13

Теги: basketball

Дата: 22.11.2020
Время: 8:60
Коэффициент: 1:13

Метки: basketball

Единственный раз, когда Нигерия вышла в финал чемпионата мира, она проиграла все игры и финишировала 16-й из 16 участвующих команд. На этот раз для них это была совсем другая история. Они проиграли свой первый матч Австралии, но с тех пор выиграли три игры подряд. На прошлых выходных они неожиданно обыграли Турцию, а затем одержали победу над Аргентиной, заняли второе место в группе и вышли в плей-офф. Вчера они обыграли Грецию с одним очком и вышли в четвертьфинал. Они вошли в заключительную четверть игры с преимуществом в 11 очков, но Греция устроила отличный камбэк, выиграв четвертую четверть с преимуществом в десять очков, но Нигерия просто держалась за победу.  

Теперь они берутся за всепобеждающих американцев, которые являются действующими чемпионами и имеют большие шансы на победу в этом турнире. Они выиграли все три групповых матча, набрав 289 очков, что на 29 очков больше, чем у любой другой команды на групповом этапе. С момента их последнего поражения прошло три года и 18 игр, и у них наверняка будет слишком много для храброй нигерийской команды и их победы, чтобы пройти в полуфинал против Бельгии или Франции. Совет здесь - набрать более 164,5 очков в матче.

Ключевые точки США - Нигерия

  • В последних двух играх этого турнира в США было набрано не менее 176 очков.
  • США набрали 289 очков в групповых этапах, что на 29 очков больше, чем у любой другой команды.
  • США достигли отметки в 100 очков в трех из последних пяти игр.

Заключение США - Нигерия

Мы все любим видеть огорчения, но если Нигерия сможет обыграть США, это, пожалуй, станет самым большим потрясением в истории женского баскетбола. Американцы продолжают выигрывать и набирать очки, и у них большие шансы на победу в этом турнире. Нигерия достигла большего, чем когда-либо, в этом турнире, но для них это еще один матч 1win букмекерская рабочее зеркало. Поймите, чтобы в этом матче было набрано более 164,5 очков.

Новости БК 1вин

Автор: Зуева Ангелина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.7