Матч FC Midtjylland - Манчестер Юнайтед

Дата: 26.8.2021
Время: 11:26
Коэффициент: 1:48

Теги: football

Дата: 26.8.2021
Время: 11:26
Коэффициент: 1:48

Метки: football

Я действительно видел, как «Миджтилланд» играли в начале сезона, когда они приехали в Англию, чтобы сразиться с «Саутгемптоном» в квалификационных раундах Лиги Европы. Это была неплохая команда, и они хорошо преуспели, обойдя Премьер-лигу, сыграли вничью в Англии и выиграли дома. Победа вывела их в групповой этап против Наполи, Брюгге и Варшавской Легии. Они прошли квалификацию с семью очками, но выиграли всего две игры, забив всего шесть голов и пропустив 12 - больше, чем любая команда в группе. Действующие датские чемпионы занимают третье место в лиге в этом сезоне, но выиграли только одну из последних пяти игр лиги, последняя из которых состоялась 7 декабря. Отсутствие игр из-за зимних каникул может сыграть против них здесь. Босс Манчестер Юнайтед Луи ван Гал считает свою сторонулучший шанс попасть в Лигу чемпионов - это выиграть это соревнование. Это немного давит на его игроков, но, несмотря на некоторые изворотливые выступления в последнее время, были и хорошие, и я думаю, что они могут здесь выиграть.

Ключевые моменты Мидтъюлланд - Манчестер Юнайтед

  • «Мидтъюлланн» выиграла только один матч домашней группы и проиграла «Наполи» 4: 1.
  • «Юнайтед» должен иметь преимущество в фитнесе, поскольку датский клуб не играл ни в одном чемпионате с начала декабря.
  • Датской команде не удалось выиграть ни в одной из последних четырех игр Лиги Европы.

Заключение Мидтъюлланд - Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» начинает свою кампанию в Лиге Европы и может выйти на победный старт. Их соперники выиграли только два матча своей группы и уступили «Наполи».

Новости БК 1вин

Автор: Артамонов Константин
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3